Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


7 декабря 2010 #190 (326)
  Вячеслав 2 года

Отказ ото сна((((
Вчера забираю малыша из сада,а воспитатель мне говорит,что Слава совсем не спал. И игрался,и кушал,а вот спать...Раньше спал 1-1,5,а вчера прям забастовка какая-то. Пытались уложить все, но Славунька не хотел даже лежать в кроватке. Все бегал на горшок. Кровать перенесли в игровую,у нас там многие спят детки. А потом и вовсе снял трусики и повернулся голой попой к воспитателям. У нас такого дома не когда не случалось. Я что-то расстроилась. И было неприятно слышать от воспитателя, когда она это рассказывала и говорила,что наш сына наглый. Да и со старшим у нас не было таких проблем. Когда Славу одевала и спросила:" почему не спишь?" Малыш ответил: "потому что. Мама пидет (придет) и забиет (забирет)".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.12.2010
МамаНатка 
Он же все доходчиво объяснил. :-) А, кому не понятно, тот пускай с попой разговаривает :-D :-D :-D Воспитатели, я так понимаю, у вас не фонтан. Может они обидели его чем то. Он явно домой хотел. @=
08.12.2010
griola 
Будем надеяться что все наладится. Дома мы спим. И таких забастовок нет.
07.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да ладно. Какой же Славик наглый.. Ну она и загнула. Такой очаровашка , такой милый и спокойный мальчик. ;-)
Ну не хотел спать и не надо. Не придавай этому значения. Всё наладится. @}--
07.12.2010
GalAks 
Ну вот, он просто маму ждет! Чем же он наглый? Воспитателям просто возиться с ним лень!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка