Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


7 декабря 2010 #71 (304)
  Мария 1 год 11 месяцев
Машутка заболела.Уже второй день температура 38-39,вчера еще и жидкий стул был.Всю ночь она у меня с температурой промучилась,свечи что-то не очень помогли,под утро скорую вызвали.Как назло темпер.37.9 была,горло красное-врач сказала похоже не ангину,но вызывайте своего участкового врача. Про жидкий стул ни тому ни др.врачу не сказала,сразу бы в инфекционку направили.Вот теперь лечимся-не знаю только как столько лекарств ей давать,Машута меня уже к себе вообще не подпускает.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.12.2010
Лисена 
Спасибо всем большое!Мы 2 дня про температурили и все нормально стало, лекарствами я ее даже больше и пичкаю. :-)
07.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
да уж. Накормить ребёнка лекарством это проблема.. :-( Я всегда выплясывала, что бы ложечку микстурки в рот впихнуть... :-(
07.12.2010
Ирен 
Чтобы свечи помогли нужен чистый , опарожнённый кишечник. Клизма тоже помогает сбить температуру. Может лучше в виде сиропа в ротик. Можно ещё оптирание водкой. Может это зубы? А врачу лучше сказать.Если долго понос может наступить обезвоживание организма. У детей, говорят,это быстро. Самолечение опасно. Отказную от больницы никогда не поздно написать.Найдите платного врача, он посмотрит и поставит диагноз, а в больницу вас упечь заинтересованности нет. Он к вам не приклеплён и ответственность не несёт. Выздоравливайте побыстрее. :-* :-* :-* @}--
07.12.2010
SVETLANKA 
Выздоравливайте! @}--
07.12.2010
GalAks 
А диагноз-то какой? И с чем свечи были? Выздоравливайте!
07.12.2010
Слава 
:-( @}-- Попровляйтесь)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка