Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


7 декабря 2010 #153 (261)
  Георгий 2 года 7 месяцев
На выходных ездила с Георгием к родителям. у них сейчас в гостях моей старшей сестры сын Арсен, а мне он крестный сыночек и племянник. У него с Жорей разница в 8 месяцев, так что им вдвоем скычно не было. Спали оба со мной. Конечно не обошлось без плача, Арсен не дал Георгию игрушку, а Жора начал реветь, а потом с такой злостью вцепился в Арсена и оба начали орать...вообщем мы с бабушкой "веселились", но в целом все прошло хорошо. Они редко видятся, потому как сестра с семьей живет в другом городе. Но скоро приедет еще и старшая сестра Арсена София. На 25 декабря я им всем взяла билеты на новогоднее представление, так что пойдет в гости к Деду Морозу! Новостей особых нет, дом-семья-работа, но в целом депрессняк прошел. На улице снежок, температура -3 градуса. То теплеет, то холодает. Осень была теплой до победного, но 1 декабря сразу ударил мороз -6 градусов, так что зима пришла по расписанию.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.12.2010
Ирен 
С морозами вас!!! Тепла в доме и уюта. :-) :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка