Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


8 декабря 2010 #54 (212)
  Леша 1 год 8 месяцев

первый раз на санках!
Сегодня,наконец-то,мы купили санки!Долго выбирали между металлическими и пластиковыми, в итоге все-таки купили пластиковые.И сегодня же первый раз катались с горы!Леха в восторге,так набегался,что домой мы не шли, а плелись медленнее,чем черепашки)))))))Леха,конечно хотел схитрить,скатится и ждет,когда я подбегу и повезу его наверх))))Но,не тут-то было!Я смотрю, он уже нормально сам с горы съезжает,перестала за ним ходить.Стою наверху,жду,что делать будет.Скатился,сидит,меня ждет.Видит,нет меня.Посидел-посидел,кричать начал:мама,мама,мама!А я ему кричу:вставай,тащи санки наверх и катись снова вниз.Что делать?Посидел,поныл,пришлось вставать и тащить санки на горку.А идти тяжело,пыхтит,отдувается,но тащит.С торжествующим видом закатил их наверх,плюх на них и снова вниз с криком:би-би-би-би!!!!!В общем,сил хватило на 5 подъемов,больше не смог,устал.Даже домой шли тихо за ручку,периодически прикладываясь головой к моей ноге))))))За то дома-аппетит-ОТМЕННЫЙ!!!!!Смел все,что дали)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.12.2010
lenka-penka 
Славно погуляли,а где катались?Может и мы к вам присоединимся? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка