Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


8 декабря 2010 #128 (203)
  Кристина 2 года 2 месяца
на многих сайтах, и здесь тоже, когда приходит письмо, то появляется "конверт". и тут я подумала: а Кристина уже вряд ли когда-нибудь воспользуется конвертом, как для передачи письма по почте. интернет заменил столь долгий процессдоставки информации.

на самом деле много чего стремительно появляется и так же стремительно исчезает: пейджер, видеомагнитофоны, касеты и др.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.12.2010
Чаруся 
Да, еще лет 7 назад я регулярно писала письма своей подруге,а сейчас только по мобилке и скайпу общаемся. Но что ни говори - письма в конвертах - это романтика. Я недавно наткнулась на стопку писем от моего отца матери,когда брат был ещё младенцем,а ему уже под сорок... Еще сохранились у нас мои письма 10-20 летней давности. Есть письма с войны моей бабушке - адресата и автора уже нет,а письма живут своей жизнью. Такого удовольствия у наших детей уже не будет :-( :-( :-(
09.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Жизнь не стоит на месте !!! И толи ещё будет !!! ]:-)
08.12.2010
Ирен 
:-) :-) :-) :-* :-* @}-- @}--
08.12.2010
ИНТИНКА 
напишите с детем письмо дед Морозу... сейчас ведь даже можно заказать что б он ответил )))) пойдите сами на почту с ней - письмо в ящик опустите... если попросить - может тетеньки на почте и покажут как у них почта устроена - мы с племянником 2.5 лет так вот учились в свое время
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка