|
Мордовец Анна (Нюсечка)
|
Ярослава 8 месяцев
ЕСО
С утра заняла очередь в соц окно. Хочу наконецто подать документы на детские до 1,5 лет. Жуткая очередь, и принимает всего 4-х человек в час. А сегодня заканчивается срок действия справок.
Успею ли отдать доки?
Как здорово, что бабушка с дедушкой помогают!
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
|
|