Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


9 декабря 2010 #196 (326)
  Владислав 8 лет 11 месяцев

Признание в любви(((
Как-то на днях спрашиваю у Влада,что ему приготовить на завтрак. А сынулька просит яичницу. Спрашиваю,почему яичницу? На что Влад мне отвечает: "я люблю её как тебя мам". Вот такое признание. Мне еще так никто не объяснялся в любви.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.12.2010
griola 
:-) :-) :-) :-* :-* :-*
13.12.2010
gellla 
а мне дочь в пять лет выдала-я люблю тебя и мороженное.потом подумала и добавила-но тебя больше,потому что ты теплая!вот так вот...я думала я одна такая,а оказывается нет.яичница тоже романтично
10.12.2010
griola 
Да...Я и не предполагала,что так можно признаться в любви. :-) :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
10.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да уж.. Детки нас радуют... :-) Вот это любовь !!! А ты наверное, и не мечтала о таком сравнении .... :-D
09.12.2010
Ирен 
:-) :-) :-) Главное от всей души.
09.12.2010
Слава 
:-) :-) :-) :-D @}--
09.12.2010
lenka-penka 
:-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка