Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


11 декабря 2010 #83 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

"бабах"- выпал снег
И у нас наконец-то выпал снег. Вчера снега было не много, но мы вышли гулять и фотографироваться, побаиваясь, что утром расстаит....но сегодня был мороз, а вечером снега еще намело. Пытались котаться на санках...как-то не очень, лучше бегать)))Раздевались купаться, доця показывает на окно и говорит"бабах"(так она говорит, когда что-то или кто-то падает). Мы не могли понять что же там "бабах", потом нас "осенило"...мы же говорили "Выпал снег". Вот и она тоже говорит, мол выпал)))я говорю "Снег?", она так обрадовалась, что мы поняли, закивала головой и говорит"се, се"(снег). Умничка наша))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2010
Tinka 
:-) :-) :-)
БабаХ!!! Бам!!!! Бух! Так неожиданно, такой белый и холодный!!! Снег вобщем! :-) :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 66/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка