|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 1 год 6 месяцев
"бабах"- выпал снег
И у нас наконец-то выпал снег. Вчера снега было не много, но мы вышли гулять и фотографироваться, побаиваясь, что утром расстаит....но сегодня был мороз, а вечером снега еще намело. Пытались котаться на санках...как-то не очень, лучше бегать)))Раздевались купаться, доця показывает на окно и говорит"бабах"(так она говорит, когда что-то или кто-то падает). Мы не могли понять что же там "бабах", потом нас "осенило"...мы же говорили "Выпал снег". Вот и она тоже говорит, мол выпал)))я говорю "Снег?", она так обрадовалась, что мы поняли, закивала головой и говорит"се, се"(снег). Умничка наша))))
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Лада +5, джулия +5, Константа +5, Tinka +5, inga +5, GalAks +5, JEN +5, Слава +5, Трофи +5, Надюша +5
Поместить ссылку в:
|
|
|