Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


12 декабря 2010 #298 (555)
  Олег 3 года 2 месяца

Коллективная чистка двора )))
Вышли мы с Олежкой утром чистить машину от снега. А тут выходит и Гриша, и Гришин папа, и Гришина мама (Shekastik). Олежка очень обрадовался когда увидел Гришу ))) Вот мы все вместе и чистили двор и машинки. Конечно, в основном двор чистил папа Гриши, но, когда детишки каждый взяли себе по большой лопате и стали в точности все повторять - также набирать снег, также относить его к дому... тут уже складывалось впечатление что 3 мужчины взялись за работу ))))
Коллективная чистка двора )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.12.2010
INA 
здорово :-)
13.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Дружно они и весело взялись !!!! Приятно посмотреть ! :-* :-* :-* :-*
12.12.2010
Слава 
Работа кипит! :-) @}--
12.12.2010
GalAks 
Ага, у родителей лопаты-то поменьше! ;-)
12.12.2010
Shekastik 
прикольно получилось)))))))) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка