Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


12 декабря 2010 #299 (555)
  Олег 3 года 2 месяца

Чистка двора продолжение
На самом деле пока мы не наигрались в снег - чистить двор никто из деток не собирался. А тут Гриша и Олежка сговорились закидывать снежками маму Гриши. Дело они наладили на славу. Гриша искал подходящие снежки и давал их Олежке. Олежка подбегал к Грише их брал и со смехом бежал за Никой и кидал в нее снежок, при этом Ника так театрально падала в снег что мне самой хотелось кинуть снежком чтобу увидеть это еще раз )))) Олежка очень смешно подбегал к Грише и нетерпеливо ему говорил: "Ну давай, давай" ))))



Вот такая утренняя прогулка у нас вышла. А потом мы с Олежкой еще долго откапывали нашу машинку из снега.
Чистка двора продолжение
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.12.2010
Чаруся 
Как же много у вас снега =-O У нас только сегодня весь асфальт немного прикрыло,до этого были дожди :-(
12.12.2010
Слава 
Как здорово)))) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка