Кейв Юлия (Кейв)
Мамины дневники


12 декабря 2010 #15 (21)
У моей доченьки Катюшки в субботу было день рождение.Она приглпсила деток из детского сада 10 человек .Мы с моей подругой постарались зделали праздник интересным .Я была клоунессой а подруга кикиморой. кикиморо носилась за детьми и хотела их съесть. а я играла сними.В конце праздника мы стали играть в моргалки оживились и подключились даже родители. хохоту было столько что они не хотели уходить домой и к моему удивлению неустали и через 2,5 часа беготни.Вообщем она осталась давольна ,а гости ушли с подарочками и хорошим настроением. Мы подарили ей винкс куклу она о ней давно мечтала ,надорили много кукол ещё. подарили ей большую открытку зделанную своими руками.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.01.2011
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
12.12.2010
lenka-penka 
:-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка