Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


12 декабря 2010 #84 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

"деда", или "Курочка ряба"....
Мы очень любим, когда нам читают. Много у нас книг, но маме бывает всё же надоедает их читать по 15 раз в день и тогда у нас появляется новая книга. Вот, последние преобретения "Кот Василий", в ней есть стишоккк "Козел Мефодий"- ни в какую слушать не хочет)))А еще, про курочку Рябу книжка- сразу понравилась. Она у нас про деда(деда любим, а там на каждой странице деда)))))

Так вот, мы её уже рассказываем вместе с мамой....

Жили-были "деда" и "баба" и была у них"ко-ко-ко". Снесла курочка"ия", да не простое, а золотое. "Деда бий" бил-бил, не разбил(машет головой), "баба бий"(била-била) не разбила. "Пи-пи-пи"бежала, хвостиком махнула(машет ручкой), яичко"бабах" и разбилось. Деда"кх-кх", баба "кх-кх", а "ко-ко-ко" кудкудахчет не плачьте, дедушка и бабушка, я снесу вам "ия" другое не золотое- простое.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2010
Tinka 
Та просто умничка малюсенькая) Всё-понимайка-соображайка)))
И главное, в 1,5 года эмоции воспроизводит (деда и бабы - ну как плачут они))) :-*
12.12.2010
Слава 
:-) :-) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка