Плеханова Алена (зеля)
Мамины дневники


12 декабря 2010 #24 (36)
  Ярослав 2 года 3 месяца
Хотелось бы узнать Ваше мнение : мы хотим ,чтобы к нам пришел дед мороз, но боимся,что малыш может испугаться ( дедом морозом будет наш крестный) может пусть без бороды будет ?Как думаете?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Если дедушка Мороз будет профессионалом и не будет сразу давить на Ярослава, а всё сделает правильно, то и испугаться не должен. 2-3 минуты, он освоится , а получив подарок ещё и бороду Морозу снимет... :-)
12.12.2010
Eugenia 
Год назад(Анюте был 1г.8м.) были на празднике в детской студии, было много детей и Дед Мороз со Снегуркой-все дети его испугались :-( . Подарки брали, но всё равно пугись. А в детском саду нам сказали, что придёт к ним только Снегурочка и переодеватьс будет прямо при них, чтобы малыши видели, что это знакомая им тётя, которая просто переодевается Снегурочкой и их поздравляет. Сказали, что Деда Мороза вообще к таким маленьким детям никогда не зовут, т.к они всегда его бояться.
Но, возможно, дома, с родителями по-другому будет?
12.12.2010
Слава 
Я бы пригласила (планирую)... Хотя у меня старшая в 2 годика испугалась Деда Мороза, но пока он подарок не дал))))) :-)
12.12.2010
kate 
У нас в прошлом году дедом морозом был папа. В полном снаряжении. Олежка не испугался (был на 1,5 - 2 месяца примерно младше вас). Но я его готовила что придет Дед мороз, показывала какой он бывает и т.д. Олежке понравилояь. Он, правда, сначала растерялся, но мы так сделали что дед мороз пришел ко всем - и ко взрослым и к нему. Поэтому не было 100% внимания деда мороза на Олежку. И так хорошо получилось. @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка