Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


13 декабря 2010 #86 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

"Пластилиновая ворона"
У нас появился любимый мультик. Раньше реагировала только на видео со своим участием, а теперь очень любит мультик "Пластилиновая ворона". Не успеет проснуться, уже"кай-кай". А мне уже не видеть не слышать этот мультик не хочется- по 10 раз в день смотрим.........
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.12.2010
qwertywerty80 
а у нас хит Клуб Микки Мауса серия "Паровозик чух-чух",смотим по сто рз на дню,другие мультики смотреть не хотим :-D :-D :-D
15.12.2010
gellla 
точно,точно!мы с завидной регулярностью мульты любимые меняли.....я вам хоть сейчас про алешу поповича мультик расскажу....и песенку спою......
14.12.2010
Tinka 
Это нормально))) :-) Правда-правда. Нормально. Помнится, мамаЛЁЛЯ даже как-то переживала по этому поводу: нормально ли, что малыш испытывает такую навязчивую любовь к чему-то одному? Эта любовь проходит, приходит другая. Не менее сильная)))
Мы тоже, то по колобку "сохли", потом от Паравозиков Чагингстон мама сума сходила, теперь вот Умка на смену пришёл.
13.12.2010
Аленка 
Нам тоже эта ворона нравится,мы еще под нее танцуем. :-) :-) :-)
13.12.2010
MAMuLi4ka 
У нас также со "Шреком". :-) Целый день включить "дядя-тетя" просит :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка