Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


13 декабря 2010 #202 (326)
  Вячеслав 2 года

Песенка "Елочка".
Учим песенку "Елочка". В саду сказали,что выучим,то выучим. Вот мы и учим. Блестят на ёлке бусы,

Хлопушки и звезда.

Мы любим нашу ёлку -

Да, да, да!



Снегурочка в белой шубке

Приходит к нам всегда.

Мы с ней поём и пляшем -

Да, да, да!



И Дед Мороз весёлый,

Седая борода,

Приносит нам подарки -

Да, да, да!



(Н. Найдёнова)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.12.2010
Люко 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
19.12.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-* :-* :-*
14.12.2010
lenka-penka 
Мама,какая песня!У него машина в гараже вон какая!!! :-) :-) :-) @}-- @}-- @}-- @}--
14.12.2010
Tinka 
Мама, ну какая песенка!!! Тут маленькая "голожопкость" своими делами занята!!! :-)
14.12.2010
griola 
:-* :-* :-* :-*
14.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Олюшка, ты потрясающке спела эту песенку !!! Подарок от деда Мороза тебе обеспечен.... :-)
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка