Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


14 декабря 2010 #53 (74)
  Дмитрий 2 года

Ждём новый год
Ну вот и мы ждём новый год. Готовимся. Делаем разные Ёлочки разными техниками)))
Ждём новый год
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2010
Niysia 
а тигрик умничка!!!!!!!!!!! :-*
19.12.2010
Niysia 
и нам надо срочно ёлку в снегу))))завтра займёмся)))))
15.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какой старательный мальчик !!! Очень актуально и аккуратно !!!!
Молодец Димулька !!!!
14.12.2010
Слава 
Ни чего себе сколько у вас елочек) Старательные) @}-- @}-- @}--
14.12.2010
Tinka 
Леночка, чтобы снежок сделать на ёлочке нужна белая гуашевая краска и жесткая кисточка (для клея). Наносится "Методом тычка". Вообще должно получаться красиво, если аккуратно, но это Димкин первый опыт, поэтому так много снега у нас на ёлочку навалило)))
14.12.2010
lenka-penka 
Ой,как красиво @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Мы тоже сделаем такую красоту ;-) ;-)
14.12.2010
griola 
Димулька молодец! Очень красиво. :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 49/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка