Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


14 декабря 2010 #55 (74)
  Дмитрий 2 года

Перавя книга
Всё началось с дневников нашей мамы griola...

Когда я почитала о том, как её ребятки любят детскую энциклопедию)))

Подумалось: а зачем же мне покупать по-отдельности раздатки: овощи, животные, растения... наверняка всё это есть в одной книге! А ведь правда - никогда ранише не задумывалась, но всегда считала, что такие книги от 7-и лет (познавательно-развивающего типа Энциклопедии). Стоит только захотеть и стоит только задаться целью!!! Оказывается, и для нашего возраста много Таких чудес книжных!!! Вобщем предлагаю вашему вниманию нашу первую любимую книгу (с который мой малыш засыпает, а проснувшись кричит "Мама! Чи-та Пупок!" (эта книга у нас "Пупок", т.к. на самой первой страничке нарисованы ребятки и показано строение тела))))
Перавя книга
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2010
Niysia 
ухты............классная книжечка!!!!!!!!!!!!!!!! :-[ :-[ :-[
14.12.2010
Слава 
Какая класная книжка) Действительно все в одном - а у меня уже все полки завалены шестилистниковыми книжками - надо срочно приобретать такую, а те - в хорошие руки))))) :-)
14.12.2010
griola 
Поздравляем Димульку с первой книгой. Новых,увлекательных знаний. :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка