Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


14 декабря 2010 #56 (74)
  Дмитрий 2 года

мама порадовала себя)))
Наконец и мамочка смогла порадовать себя - прикупила себе вот такие штучки))) (извините за "штучки", как их правильно назвать сама не знаю). И как приятно порой бывает... такая простая женская радость от приобретения того, что нравится!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* Стильные штучки! Носи на здоровье!!! :-* :-* :-* :-* :-*
15.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот молодец-- себя любимую надо любить и баловать !!! :-*
14.12.2010
Слава 
Жень, какая красота! Супер) @}--
PS: как пойдешь по улице в обновке - сама красивая, а мужчины все штабелями падают, падают и сами в стопку укладываются)))
14.12.2010
Надюша 
Ух ты...какие класные.Хороший подарочек себе сделали! :-) :-) :-)
14.12.2010
Niysia 
:-[ :-[ :-[ :-*
14.12.2010
lenka-penka 
шикарные. @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
14.12.2010
griola 
Вау.... супер! Хороший подарочек. Я еще не успела себя порадовать. Радуем старшего.
14.12.2010
gellla 
ух ты какие стильные.......как приятно побаловать себя обновкой!сама такая же.на днях туфельки купила к новому году.радовалась как ребенок игрушке!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка