Елецкая Евгения (Tinka)
Дмитрий 2 года
мама порадовала себя)))
Наконец и мамочка смогла порадовать себя - прикупила себе вот такие штучки))) (извините за "штучки", как их правильно назвать сама не знаю). И как приятно порой бывает... такая простая женская радость от приобретения того, что нравится!!!
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Элина +5 ,
джулия +5 ,
Константа +5 ,
Niysia +5 ,
ТАТI +5 ,
GalAks +5 ,
Белоснежка +5 ,
MAMuLi4ka +5 ,
Слава +5 ,
griola +5 ,
Надюша +5 ,
gellla +5
Поместить ссылку в:
19.12.2010
15.12.2010
Вот молодец-- себя любимую надо любить и баловать !!!
14.12.2010
Жень, какая красота! Супер)
PS: как пойдешь по улице в обновке - сама красивая, а мужчины все штабелями падают, падают и сами в стопку укладываются)))
14.12.2010
14.12.2010
14.12.2010
14.12.2010
Вау.... супер! Хороший подарочек. Я еще не успела себя порадовать. Радуем старшего.
14.12.2010
ух ты какие стильные.......как приятно побаловать себя обновкой!сама такая же.на днях туфельки купила к новому году.радовалась как ребенок игрушке!