Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


15 декабря 2010 #88 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

порадовали папу))
Папа был в зале, мы позавтракали вместе и он ушел(чай мы в зале пьем). Доця кружилась возле меня, я заваривала чай и делала бутерброды. Поворачиваюсь, смотрю.......нет тарелки с булками, приготовленными для бутиков.....и в этот момент слышу восхощенные и радостные возгласы папы. Папочка тААААк обрадовался, что доця ему булочки принесла. И Женька тоже расцвела в улыбке))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.12.2010
Niysia 
надо было еще и папыну улыбку сфоткать, там не меньше радости было))) :-) :-D
16.12.2010
SVETLANKA 
Помощница мамина! :-[ :-* :-* :-* А сколько радости в этой улыбке!!!! O:-) O:-) O:-)
15.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Молодчинка !!! Скоро будет сама делать бутерброды. :-)
15.12.2010
Слава 
Как здорово))) А у нас план перехват сработал: собакино дивано как раз между комнатой и кухней)))) Поэтому наш папа без булочек всегда)))))))))) :-)
15.12.2010
niola 
:-) правильно, маме надо помогать!
15.12.2010
gellla 
лапусечка то какая!помощница! :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 65/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка