Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


15 декабря 2010 #89 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

зимняя прогулка
Ходили гулять вчера с бабушкой. На санках просидели не долго....потом пешком....по снегу, по льду...падает, встаёт и всё равно сама, даже ручку не хочет давать. Не на руки, не в санки. Так что, чувствую, сами мы с санками выходить не будем, только если кто-то будет гулять с нами)))Я уже устала ходить, а доця еще гуляла бы и гуляла. Пришли , покушала с аппетитом и лягла спать. Проспала в два раза больше, чем обычно)))))
зимняя прогулка
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.12.2010
Аленка 
Красотуля!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
16.12.2010
Niysia 
спасибо, очень приятно))))) @}--
16.12.2010
SVETLANKA 
Зайчонок! :-* :-* :-* @}--
15.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот что значит свежий воздух !!! нагуляла аппетит !!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
15.12.2010
Слава 
Такая зайка) @}--
15.12.2010
gellla 
ой какой зайченок!какие они малыши милые!тоже малявочку захотелось!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка