Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


16 декабря 2010 #56 (212)
  Леша 1 год 9 месяцев

у нас нет задержки речевого развития?????
что мы умеем говорить в 1 год 9 месяцев?



простые слова:

мама,папа, деда, баба, аня, вова, оля, аля, владя, даня, кита(никита), китя(киса), тыква, тукан, щука, жук, лук, пока, капа(копать), хлеб, анана(с), (банан), няня, ига(игра), иди, туда, бега(бежать) ада(вода),пити(пить) еда



звукоподражательные:

ко-ко, тук-тук, чух-чух ,ам-ам(есть хочу), тик-тик(часы), го-го(лошадка), ку-ку, кря-кря, хрю-хрю, пи-пи,пись-пись(пИсать), би-би, га-га





интересно, у нас нет задержки речевого развития?????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.12.2010
Niysia 
да вы что.....конечно нет)))вы столько всего говорите!!!!!А мальчики, обычно позже двочек говорить начинают. Не спешите, еще не рады будете))) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка