Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


16 декабря 2010 #73 (304)
  Мария 1 год 11 месяцев
Вчера принесла с работы 2 новогодних костюма.Стали мерить мышку(меховая шапочка-мордочка,жилетка,юбочка) Маша ни в какую не хочет эту шапку одевать хоть тресни.А Мальвинка ей прям сразу понравилась.Голубой сарафанчик,белые кружевные панталончики и большой голубой бант.Маруся встала перед зеркалом,на лице улыбка до ушей и говорит:"Маша вся принцесса!" Думаю на Новый год вопрос с костюмом у нас решен.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.12.2010
Лисена 
Конечно будут фотографии,а предложениями она у меня говорит с 1 года 7 месяцев.Сейчас уже все сказки пересказывает и стихи рассказывает.
17.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Хотелось бы посмотреть на милую Мальвину. ;-) Надеюсь, новогодние фотографии будут ?
16.12.2010
МамаНатка 
И правда, умничка. Такое предложение выдала! @}-- @}-- @}--
16.12.2010
Niysia 
главное, что ВСЯ!!! принцесса)))))))))вы уже такими предложениями говорите....умничка!!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- :-*
16.12.2010
lenka-penka 
Конечно же Мальвина ;-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка