Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


16 декабря 2010 #2 (107)
  Елизавета 1 год
Лиза начала говорить "мам-мам-мам-мам..." . Раньше просишь "Лиза, дай маме", она молча протягивала руку, теперь этот жест сопровождается словом "На". Растет мало, кушает отвратительно, набирает вес плохо. От бесконечного сосания пальца начали кривиться нижние зубки. В годик было 9 зубов. Больше, чем у Оли и Анюты в этом возрасте. Зато веса и роста меньше всех.

От Анюты ничему не учится, просто ходит за ней хвостиком. Может просто наблюдает за действиями, запоминает, а потом в один прекрасный момент как выдаст...

На просьбу "потанцуй", начинает тихонько приседать, если нет музыки, то начинает петь сама "ААААААА"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.12.2010
lenka-penka 
:-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка