Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


17 декабря 2010 #92 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

вот так мы сказки рассказываем))
наша первая сказка"Курочка ряба"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
18.12.2010
Niysia 
да, мы еле договорились, чтоб она мне рассказала сказку, а потом мультик про пластилиновую ворону))))там даже в конце она говорит"каа"(кар) :-)
17.12.2010
Tinka 
Вот умничка!!! Только по-мойму она тут ещё и своими делами успевала заниматься, кроме сказки))) Ну всё успела! Ну молодец!! ;-) :-)
17.12.2010
SVETLANKA 
:-) Молодец! Смешная сказка в исполнении Женечки! :-[ @}--
17.12.2010
Niysia 
:-) :-) :-) :-*
17.12.2010
qwertywerty80 
просто супер!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) молодчинка,малышка!!!
17.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Сейчас показала Сказку в исполнении Жени своим девочкам. Они в восторге. Лиза бегает и повторяет "ко ко ко ...."
Закрепляйте и с нетерпением ждём колобка.
17.12.2010
lenka-penka 
Какая молодец.Крошка мамина :-* :-* :-* :-* :-*
17.12.2010
Niysia 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
17.12.2010
Слава 
Так трогательно) Завтра своей покажу в качествеи примера)))) - а то мы ни в какую не хотим рассказывать - только сама с собой если))))
17.12.2010
Niysia 
пока закрепляем эту))) насчет "Колобка", спасибо за идею)))
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка