Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Элина +5 ,
Аленка +5 ,
Tinka +5 ,
qwertywerty80 +5 ,
JEN +5 ,
Слава +5 ,
Трофи +5 ,
Карина +5 ,
griola +5
Поместить ссылку в:
18.12.2010
да, мы еле договорились, чтоб она мне рассказала сказку, а потом мультик про пластилиновую ворону))))там даже в конце она говорит"каа"(кар)
17.12.2010
Вот умничка!!! Только по-мойму она тут ещё и своими делами успевала заниматься, кроме сказки))) Ну всё успела! Ну молодец!!
17.12.2010
17.12.2010
17.12.2010
17.12.2010
Сейчас показала Сказку в исполнении Жени своим девочкам. Они в восторге. Лиза бегает и повторяет "ко ко ко ...."
Закрепляйте и с нетерпением ждём колобка.
17.12.2010
17.12.2010
17.12.2010
Так трогательно) Завтра своей покажу в качествеи примера)))) - а то мы ни в какую не хотим рассказывать - только сама с собой если))))
17.12.2010
пока закрепляем эту))) насчет "Колобка", спасибо за идею)))