Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


17 декабря 2010 #94 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

исчезновение горшка
Как-то в папын выходной у нас безследно пропал горшок доцин. Искали вместе, подумывая друг на друга....не нашли. На следующий день приехала моя мама(папа наш уже на работу уехал), еще раз всё обыскали.....ну нет горшка и всё, кропал безследно!!!!!!! Какали мы эти дни на унитаз, т.к. доця просится, что же еще делать....А через несколько дней....О ЧУДО)))))нашелся горшок. Доця любит прятаться в шкафчик с дверкой в письменном столе. У нас там ничего не лежит специально для неё пустым оставили, вот она и спрятала туда свой горшочек)))))))Только вот какаем мы исключительно на унитаз теперь)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.12.2010
griola 
:-) :-) :-) :-)
18.12.2010
Niysia 
мы тоже думали, что у нас негде))))))) :-D
18.12.2010
Слава 
Мы обычно пульт или телефоны так по всей квартире ищем.... Горшок - у нас и спрятать то не где)))) :-) :-) :-)
17.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не было бы счастья, да несчастье помогло. :-)
17.12.2010
Tinka 
Всё по-взрослому))) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка