Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


18 декабря 2010 #58 (74)
  Дмитрий 2 года

+1 снеговик)
Вот и наш обещанный "Сырный снеговичок"!))) Точнее - "Сырниковый" ))) Из сырников сделаный. С клюквами-глазками. Тыквенным зёрнышком - носиком, со снегом - сахарной пудрой и петушком на палочке )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2010
Niysia 
ой, так аппетитненько!!!!!!!!!!!!!класс!!!!! :-* :-* :-* :-*
19.12.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Здорово получилось! :-* :-* :-* :-* :-*
19.12.2010
Слава 
Действительно))) Снеговик или снежнай баба) :-) :-) :-) Куда заведет нас фантазия?
18.12.2010
Tinka 
А мне больше нравится тема: "Снеговики. Какие они бывают?". И не обязательно блюдо. Можно проявить фантазию и кто во что горазд))) ;-)
18.12.2010
Слава 
Ой, какая прелесть! Супер просто! @}-- @}-- @}--
PS: Девочки может создадим новый конкурс - что то типо - блюдо с новогодней тематикой или просто "новогоднее") 2 конкурсанта уже есть - Женин снеговик и Ленин)?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка