Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


19 декабря 2010 #98 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

вот и мы решили сделать ёлочку к Новому году!!!!!!!
Вот такую мы со доцей сделали ёлочку к Новому году. Ей так понравилось, что потом ходила по квартире с ёлочкой в руках и не отдавала мне. Вешать на стенку не разрешала)))
вот и мы решили сделать ёлочку к Новому году!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.01.2011
Niysia 
да, из салфеточек обычных ;-)
12.01.2011
Tinka 
Классная ёлочка))) Салфеточная, да? ;-) @}--
21.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну вы на все руки мастерицы !!! Молодцы !!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
20.12.2010
SVETLANKA 
:-) Чудная ёлочка и доча!!!!!! :-[ :-* :-* :-*
19.12.2010
Слава 
:-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
19.12.2010
lenka-penka 
Молодец,а как старается :-* :-* :-* @}--
19.12.2010
gellla 
когда хоть вы все успеваете?вот мамочка молодец!а елка потрясная!как и дочечка! :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка