Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


19 декабря 2010 #100 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

Подарки
вот что нам сегодня Николай принёс. Правда, подушки у нас пока нет, поэтомуу просто в кроватку)))Шнуровкой игралась около полу часа сама!!!!!!!!!!!!! и в течении дня игралась не один раз сама брала и шнуровала...................а пазлы почему-то не понравились особо(((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.12.2010
Слава 
У нас тоже как то эти пазлы "не идут") Смотреть любит как я их складываю, а сама не очень как то))) А вот шнуровочку и нам надо бы прикупить - не покупали еще.....
20.12.2010
SVETLANKA 
:-) Прийдёт время и пазлами заинтересуется!
19.12.2010
Tinka 
Ух какие сочные овощи!!! А шнуровочка плохо видна :-(
Но ты, Танюшка не горюй. Я где-то год назад делала массовые закупки игрушек. Много чего накупила, а вот сыночек не ко всему интерес проявил. Лежало это лежало на полке с игрушками, пока мой малыш потихоньку то к одной игрушке потянулся сам, то к другой. Как придёт время, так и будет играться. Сейчас очень трудно угодать "в точку", чтоб по возрасту было.
Ты ж ей не погремушку купила, а игрушку на будущее ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка