Петрова Татьяна (madam_petrova)
Мамины дневники


20 декабря 2010 #39 (55)
  Полина 3 года 6 месяцев

знакомство
Вчера знакомились с дедом морозом)))) Полька очень хорошо себя вела, до того момента, пока дед мороз не попросил рассказать ему стишок. При этом, когда мы ехали в офис деда мороза, я Полюшке объясняла, что нужно спеть песенку или рассказать стишок, что дед мороз любить стишки и песенки, и дает подарочек. Ребенок со всем согласился. Но когда дело дошло до стиха, Полька надулась, и перестала вообще разговаривать. Я так и не поняла, что произошло. Вот и думаю, а стоит ли деда мороза приглашать домой, не будет ли такая же реакция
знакомство
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.12.2010
SVETLANKA 
@}-- Это она разволновалась от радости! :-* :-* :-*
20.12.2010
lenka-penka 
Ух ты ,как у вас там здорово @}-- @}-- @}--
Может она застеснялась :-* Ведь не каждый день видишь Д.Мороза :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка