Георгий продолжает болеть, кашель уже чуть меньше, но хрипы сохраняются. С утра пошел в садик, я дала воспитательнице сироп от кашля, чтоб Жорке давали. До среды походит, у них в среду утренник, а там возможно дома оставлю. Вообщем будет видно!! У нас впринципе все болеют дома, я на работу пошла с заложенным носом и кашлем. Хочется поскорее чтоб Жорка выздоровел, я с ведь с ним 25 на елку собралась поехать. А 26-го я иду на фыестиваль восточных танцев.