Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


20 декабря 2010 #156 (261)
  Георгий 2 года 8 месяцев
Георгий продолжает болеть, кашель уже чуть меньше, но хрипы сохраняются. С утра пошел в садик, я дала воспитательнице сироп от кашля, чтоб Жорке давали. До среды походит, у них в среду утренник, а там возможно дома оставлю. Вообщем будет видно!! У нас впринципе все болеют дома, я на работу пошла с заложенным носом и кашлем. Хочется поскорее чтоб Жорка выздоровел, я с ведь с ним 25 на елку собралась поехать. А 26-го я иду на фыестиваль восточных танцев.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Удачи тебе ! Уверена всё будет хорошо, и Жора тебя не подведёт и все намеченные планы вы реализуете !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
20.12.2010
Слава 
Сколько у тебя мироприятий намечается!!! Надеюсь, ты побалуешь наш глаз замечательными фото?))) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка