Анастасия 9 месяцев
МАМИНА ПРИХОТЬ
Я вообще не умею сшить, могу прострочить пеленки,полотенца,пришить пуговицу, заштопоть носок..., на этом мои таланты швеи заканчиваются, А тут захотелось мне ребенку платье на первый ее Новый год сшить.три дня я ходила с ножницами вокруг своего платья,решая откуда и как откромсать куски...два дня наметывала юбки (потом все распустила), с лифом вообще беда-как подойти не знала...в общем что-то сшилось. теперь вот расшиваю потихоньку паетками и бусинами..Ох, всем,кто платья шьет нужно памятники ставить.
Надеюсь, что мое желание победит мое неумение
вот,что на сегодня получается
|