Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


20 декабря 2010 #157 (261)
  Георгий 2 года 8 месяцев
Скоро Новый год, на работе полная запара. 2,5 недели работала на два места, сотрудница ушла в отпуск. Сегодня думала будет передых, сотрудница которую я подменяла, должна была выйти из отпуска, но не вышла, заболела. Так что я снова вся в работе и движении. Бегаю как угорелая, поесть некогда. Одно радует, что стакой беготней мой вес уже 67 кг, плюс минус грамм 200. У меня когда много работы или стрессовая обстановка, нервное напряжение, то аппетит убивается напрочь. А когда я расслабленна, то лопаю все подряд, чаще от нечего делания.. На этих выходных на удивление я все подряд не лопала. Ела, только когда уж очень хотелось, то есть когда чуствовала сильный голод и поэтому не набрала лишних грамм, как всегда бывает у меня. Скоро порадую Всех новыми фотками себя похудевшей. Обновлю стрижку перед корпоративной вечеринкой, сделаю яркий макияж и обязательно сделаю фотки, ведь скоро конец Новогоднего марафона и время подводить итоги!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.12.2010
Niysia 
умничка!!!!!!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка