Плеханова Алена (зеля)
Мамины дневники


21 декабря 2010 #26 (36)
  Ярослав 2 года 3 месяца
Мамам на заметку: Сегодня слушала доктора по телевизору он сказал для того чтобы детки не болели ОРЗ или если уже заболели,надо чтобы в комнате t была не лольше 18-20 градусов,а влажность 50-60 и не превышала 70%,а самый простой способ увлажнения воздуха это поставить дома аквариум,вроде полезно и в тоже время для ребенка познавательно
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.12.2010
GalAks 
Я тоже уже месяц задаюсь этим вопросом, но прибора не видела пока.
22.12.2010
Трофи 
Прибор есть специальный. В хоз магазине продается.
22.12.2010
Tinka 
Да, скорее всего его)))
У меня вопрос: а как узнать мою настоящую влажность воздуха в доме? :-) Я даже теряюсь в догадках. Вроде мокрые простыни на батарейку переодически стараюсь вешать, а может и не надо? Вот бы знать?!
21.12.2010
GalAks 
Доктора звали Комаровский Е.?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка