Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


22 декабря 2010 #1 (123)
  Ульяна 2 года 3 месяца

Растем
Лялечка наша крупная девочка, Нинуся по сравнению с ней просто дюймовочка. Донашиваем за Ниной вещи, которые она в 4-5 лет носила. Взвешивались в два года и рост сразу измерили. Так врач такууую недовольную мину скорчила. И рост у вас как у трехлетнего, а вес у вас как у четырехлетнего. Да и бабушка наша недовольно возмущается: Откормили! Вот я и думаю, может и правда, откормили?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.12.2010
Трофи 
И ничего не откормили! Пусть отстанут от ребенка! Красивая, здоровая девочка. Вон какое чудо на фотке!! И то, что она сейчас больше своих ровесников - еще никакой гарантии, что в школе она постепенно не станет одной из самых маленьких! Вспомните свое детство - ведь так очень часто бывает! Кушайте и растите на здоровье! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
22.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Пошли всех на... Пусть ,миленькая , кушает столько сколько считает нужным и растёт. ВСЁ СО ВРЕМЕНЕМ СРАВНЯЕТСЯ !!!!
22.12.2010
Ирен 
Нормальный здоровый ребёнок. Все развиваются индивидуально. :-) :-) :-)
22.12.2010
gellla 
симпатичный ребеночек!вполне нормальный!главное чтобы здоровенькая была!у меня вот дочь-худющая....и что теперь,мне бабки вслед на море плевали,говорили что я ее голодом морю....на всех не угодишь.так что не переживайте.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка