Каева Инна (INA)
Мамины дневники


22 декабря 2010 #72 (114)
СОБИРАЛИСЬ НА ЁЛКУ В ДЕТСКОМ САДУ!ВЫУЧИЛИ ПЕСЕНКУ И СТИХ)))))))И НА ТЕБЕ ЗАБОЛЕЛИ(((((((((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
29.12.2010
МамаНатка 
Значит пора папе костюм деда мороза примерять :-) Выздоравливайте
23.12.2010
Niysia 
Ну что же так.......лечитесь и выздоравливайте!!!! :-* @}-- @}-- @}--
22.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Нет, так не подойдёт. ну что же это вы ??? Попросите у дедушка Мороза и он обязательно вас излечит. :-)
22.12.2010
INA 
СПАСИБО МОИ ХОРОШИИ @}--
22.12.2010
Ирен 
Обидно. Я боюсь как бы и нас такая участь не постигла. Сопли уже потекли. :-(
22.12.2010
джулия 
Жалко! Надо устроить дома праздник, малыш так старался.... Выздоравливайте! @}--
22.12.2010
Слава 
:-( :-( :-( @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
22.12.2010
Tinka 
Зайчик, так старался, ждал-учил((( :-( Ну ладно - всё пригодится в следующем году. А утренников у вас ещё целая куча будет! И маму 8 марта поздравлять уже совсем скоро будет! @}--
22.12.2010
lenka-penka 
:-( :-( жалко.Выздоравливайте.
22.12.2010
Элен 
Такой хорошенький! @}-- Выздоравливайте! :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка