Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Элина +5 ,
джулия +5 ,
прима +5 ,
Константа +5 ,
Tinka +5 ,
Niysia +5 ,
ТАТI +5 ,
ИрЭна +5 ,
Слава +5 ,
Трофи +5 ,
Risha +5 ,
Ирен +5 ,
МамаНатка +5 ,
kaumovam +5 ,
Элен +5
Поместить ссылку в:
29.12.2010
Значит пора папе костюм деда мороза примерять
Выздоравливайте
23.12.2010
22.12.2010
Нет, так не подойдёт. ну что же это вы ??? Попросите у дедушка Мороза и он обязательно вас излечит.
22.12.2010
СПАСИБО МОИ ХОРОШИИ
22.12.2010
Обидно. Я боюсь как бы и нас такая участь не постигла. Сопли уже потекли.
22.12.2010
Жалко! Надо устроить дома праздник, малыш так старался.... Выздоравливайте!
22.12.2010
22.12.2010
Зайчик, так старался, ждал-учил(((
Ну ладно - всё пригодится в следующем году. А утренников у вас ещё целая куча будет! И маму 8 марта поздравлять уже совсем скоро будет!
22.12.2010
жалко.Выздоравливайте.
22.12.2010
Такой хорошенький!
Выздоравливайте!