Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


22 декабря 2010 #101 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

врачи........
Вчера сходила с доцей к врачу. Специально пошла в то время, когда не принимает наше участковая(её советы ставить уксусные компрессы не вызывают доверия.....). Приняли нас без особого интузиазма сначала, хотя я и не с пустыми руками пришла. Но всё же врач внимательно нас посмоотрела и (((подтвердила мои подозрения. У доци и правда рёбрышки торчат нижние("как крылышки", как сказала педиатр). Назначила нам анализы мочи и крови(мы на учете с гемоглобином пониженым). Вот, сегодня ездили, сдали анализы, завтра пойду за результатами. Надеюсь, всё еще не в запущенной форме. По крайне мере пока она о рахите ичего не сказала....А потом думаю еще по врачам походить....одна голова хорошо, а две(три...)лучше!!!! Тем более, что у нас как-то я не знаю, чтоб кого-то из педиатров прям сильно хвалили....будем искать(((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.12.2010
SVETLANKA 
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ХОРОШЕГО ВАМ ВРАЧА!!! @}--
23.12.2010
Niysia 
:-* :-* :-*
23.12.2010
gellla 
держитесь,девчоночки!все будет хорошо!хорошего врача вам!
23.12.2010
Ирен 
Хорошего и опытного вам доктора . :-) :-) :-)
23.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это ты верно заметила-- два , три врача необходимо для точного диагноза. @}--
Всё у вас будет хорошо, но лучше в этом убедиться и успокоиться. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка