Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


23 декабря 2010 #129 (203)
  Кристина 2 года 3 месяца

утренник))
вот и сходили на утренник в саду. даже мне удалось немного на нем побывать. Кристина даже не хотела уходить, а пришлось...поэтому не обошлось без слез))
утренник))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.12.2010
Risha 
Такая красавица!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Конечно не хотелось уходить !!! Она была, как принцесса на балу. :-* :-* :-* :-*
А мама хотела её увести из сказки. @}--
23.12.2010
Niysia 
какое у вас платье красивое...!!!!!! И Кристинка просто куколка!!!! :-) @}-- @}-- @}-- :-*
23.12.2010
Трофи 
Ой, какая лапушка!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
23.12.2010
Слава 
:-* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
23.12.2010
qwertywerty80 
какая принцесса!!!!!хочу!!!! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
23.12.2010
INA 
:-* @}-- :-* @}--
23.12.2010
lenka-penka 
Какая она красивая :-* :-* :-*
А у нас завтра утренник. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка