Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


23 декабря 2010 #158 (261)
  Георгий 2 года 8 месяцев

Первый Новогодний утренник!
22-го числа у Георгия прошел первый новогодний утренник! Детки вели себя хорошо, ыв ладоши хлопали, хоровод водили, елочку просили зажжеться, со Снегурочкой и Дедом Морозом танцевали, а некоторые, кто говорить умеет стишки читали. Всех родителй спрятали ширмочку (что-то типа тюля). Муж мой полчаса с поднятой камерой простоял, пока снял весь утренник, потому как нельзя было чтоб детки родителй видели, а то могли б сразу расплакаться или на руки попросится. Деткам Дед Мороз подарил мешочек с конфетками и дополнительно по машинке мальчикам и по куколке девочкам!!! Потом конечно открыли шторку, где были родители. Некоторые детки к мамам побежали, кто плакать начал, а Георгий нас увидел и даже не среагировал, пока мы сами к нему не подошли. Так и сидел с подарком на стульчике! А вообще-то утренник прошел отлично. Мне очень все понравилось!
Первый Новогодний утренник!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.12.2010
lenka-penka 
:-* :-* :-* такие пупсики :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Отличный костюм-- главное актуальный, как раз его год наступает. Так что Жора во всеоружие встретит новый год !!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.12.2010
Слава 
Такие хорошенькие) @}--
23.12.2010
Niysia 
совсем взрослый!!! и зачем родители, когда тут подарки!!!!!!!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка