Георгий 2 года 8 месяцев
Первый Новогодний утренник!
22-го числа у Георгия прошел первый новогодний утренник! Детки вели себя хорошо, ыв ладоши хлопали, хоровод водили, елочку просили зажжеться, со Снегурочкой и Дедом Морозом танцевали, а некоторые, кто говорить умеет стишки читали. Всех родителй спрятали ширмочку (что-то типа тюля). Муж мой полчаса с поднятой камерой простоял, пока снял весь утренник, потому как нельзя было чтоб детки родителй видели, а то могли б сразу расплакаться или на руки попросится. Деткам Дед Мороз подарил мешочек с конфетками и дополнительно по машинке мальчикам и по куколке девочкам!!! Потом конечно открыли шторку, где были родители. Некоторые детки к мамам побежали, кто плакать начал, а Георгий нас увидел и даже не среагировал, пока мы сами к нему не подошли. Так и сидел с подарком на стульчике! А вообще-то утренник прошел отлично. Мне очень все понравилось!
|