Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


24 декабря 2010 #159 (261)
  Георгий 2 года 8 месяцев
Завтра у меня на работе корпоративная вечеринка! Будем отмечать Новый год всем коллективом в кафе, недалеко от работы. Пару дней назад, мне стукнула в голову идея станцевать восточный танец. Один танец я знаю точно и музыка к нему есть. Конечно, я еще танцую не в совершенстве, но как говорит моя тренер для новичков очень даже ничего. С моим уровнем уже выступают, вот и я решилась. Так как времени мало, то костюм придумывали чуть ли не всем отделом. Кто украшения принес, девочка одна принесла мне кофту и штаны-шаровары шелковые...вообще-то они более спортивного стиля, но впринципе особо не видно, на бёдра к тому же одену пояс с монетками и вперед- на амбразуру. Буду охмурять директора, а еще приедет из центрального филиала замдиректора молодой парень, лет так 30-32. Главное не опозориться, но впринципе я не особо боюсь. Как мне тренер говорит, даже если какое-то движение забыла, то делай чуть по-другому, все равно кроме тебя никто незнает как правильно. А в особенности нужно улыбать. Вообщем это будет мое первое выступление перед зрителями. Крепите за меня кулачки!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.12.2010
Niysia 
удачи!!!!!!!!!!вот умничка!!!!!ждём фоток!!! @}--
24.12.2010
lenka-penka 
У тебя всё получится @}-- @}-- @}--
24.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Удачи тебе !!!! Будь раскованна и всё у тебя получится ! @}--
А нам бы завтра фотографии не помешали. Уж очень хочется на тебя посмотреть. ;-)
24.12.2010
SVETLANKA 
:-) Удачно станцевать!!!
24.12.2010
Слава 
Ну ты молодец)) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка