Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


25 декабря 2010 #103 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

как?
У доци есть утюжек, вибрирует, лампочка зажигается, музыка играет. Музыку она не умеет включать(там "регулятор температуры"нужно повернуть). Взяла сегодня утюг и говорит"ля-ля-ля". Музыку просит включить. Я говорю"Включай сама" Она крутила , крутила утюг. Понимает, где включается, но не поймёт как его повернуть... Протягивает мне утюг и говорит"Как?". Я улыбнулась, включила ей музыку, подумала"ну, может совпадение..."Вечером приносит доця мне снова утюг и говорит"ля-ля-ля........как". Я в восторге!!!!!!!! Еще говорить не научились толком, уже вопросы задаёт....А еще на днях научилась говорить "пака" Папе в трубку...Папа ей "Пока, доця!!!", а Женя обычно машет, а тут взяла и сказала так чётко"пака".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.01.2011
Tinka 
Умняшка маленькая))) @}--
28.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это только начало. Так приятно сейчас -- ловите каждое словечко. Записывайте. Это так быстро забывается. @}--
26.12.2010
lenka-penka 
@}-- @}-- @}--
26.12.2010
Слава 
Молодчинка) @}--
26.12.2010
Niysia 
да нет, он вибрирует не громко, пративно мелодия играет потому,, что одна и та же повторяется.
26.12.2010
olek 
О, у нас тоже такой утюжок есть, звук как у бензопилы =-O :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка