Мухина Оксана (Цокотуха)
Мамины дневники


26 декабря 2010 #14 (16)
  Юрий 1 год 11 месяцев

До свидания, грудное вскармливание!
Мы неделю назад отлучились от груди! Мир не перевернулся, Юра совершенно спокойно это воспринял, сейчас даже не вспоминает уже. Постепенно убрали одно кормление за другим, и все!!! Теперь спит ночью по шесть часов, не просыпаясь, такой кайф! Раньше я об этом только мечтать могла! Кушать стал хорошо, прямо как будто подменили ребенка!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.04.2011
INA 
@}-- @}-- @}--
28.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот и молодцы !!! Настоящий мужик растёт !!!! @}--
27.12.2010
Цокотуха 
Да..спокойный сон (ну, почти спокойный..) -это то, о чем я мечтала последние два года:)))
27.12.2010
КатюняЯ 
Молодцы, я тоже так мечтаю отлучить, постепенно и чтоб молочко само быстренько ушло :-)
26.12.2010
gellla 
поздравляю со спокойным сном!вот оно счастье то наверное?
26.12.2010
Shekastik 
ааааааааааааааааааааааааааааааааа как же я мечтаю об этом......неужели это когда-нибудь произойдет...
вы молодцы!!!!!!!!поздравляю!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}--
26.12.2010
Цокотуха 
Спасибо :-) Да, как-то само ушло, его постепенно становилось все меньше, меньше, потом первые 1-2 дня после того как совсем отлучились, в груди немножко покалывало, потом все прошло, сейчас все прекрасно, тьфу, тьфу, тьфу :-)
26.12.2010
КатюняЯ 
Поздравляю Вас!!! А молочко само ушло?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка