Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


26 декабря 2010 #104 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

мишка и зая не дают спать.......
У нас появился мишка такой прикольный, Женя танцует вместе с ним)))А еще, бабушка сегодня купила зайчика, он песенку поёт. Женя весь день с ними носилась. И мультики с ними смотрела, и обнимала, и папе в телефон "показывала")))))))Так эти зая и мишка, так развеселили доцю, что мы оооочень долго спать укладывались...
мишка и зая не дают спать.......
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.01.2011
Tinka 
Мишка и вправду прикольный))) Обхохотаться можно!!! :-)
29.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Женечка не перестаёт меня поражать. И сказку рассказывает и имя своё говорит. Ещё и ТАНЦУЕТ !!!! Ну ангелок, а не малышка !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
26.12.2010
Слава 
так прикольно танцует))) Здоровско)) :-) :-) :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка