Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


27 декабря 2010 #59 (212)
  Леша 1 год 9 месяцев

Первая елка
В субботу мы ходили на елку в центр "Радуга".Мягко говоря, я в шоке.Елка отвратная,неинтересная,бессмысленная.Я конечно понимаю,что елка для мелких,особо никаких представлений не покажешь,но не на столько !!!!!А подарки!!!!!!!!!Это вообще ужас!!!!!((((((((((Содержимое подарка: Набор для песочницы(два маленьких кукольных совочка и 1 формочка),10 маленьких сушек на ленточке,и маленький колокольчик в виде Деда Мороза!!!!!При стоимости билета -700 рублей.Не ожидала я такого от нашего центра...Лехе понравилась только встреча с Дедом Морозом.Все дети,как его увидели стали реветь,испугались.А Леша с Машей наоборот, к нему рванули,подарки брать))))Дед Мороз поговорил с Лешей,спросил,как он себя вел в этом году и что хочет на новый год.Ну тут мы,конечно,стали ту-тукать и чух-чухать на все лады.Дедушка попался сообразительный,понял,что про паровоз идет речь и пообещал найти у себя в закромах какой-нибудь совершенно волшебный,чудесный паровоз!!!!!Когда мы пришли домой,Леха раз десять показывал бабушке,как он ДМ за варежку держал.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.12.2010
lenka-penka 
Нда уж.Зато с Дедом Морозом пообщался :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка