Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


28 декабря 2010 #300 (555)
  Олег 3 года 2 месяца

Новогодний утренник!
Ура!

Вчера был новогодний утренник в детском садике у Олежки. Наш папа был дедом морозом, и Олежка его не узнал. Но когда пошли фотографироваться, сначала засмущался и идти не хотел, но когда дед мороз сказал:"Олежка, иди сюда" наверное что-то почувствовал, и с улыбкой и старнным какоим-то доверием что ли, забрался на колени к деду морозу. ))))

Было очень весело и забавно. Олежка был ежиком, я сама делала костюм. Олежка хотел быть ежиком с лисой на спине (как в детской песенке), поэтому я еще и лису шила ))))

Из нашего папы вышел замечательный дед мороз. Он так преобразился, что, наверное, даже я иногда не понимала что это мой муж )))) Вот.

Праздник удался ))))

Олежка прада засмущался и стишок деду морозу рассказывать не стал )))
Новогодний утренник!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.01.2011
прима 
Вот это да, ну мамулька, да и папулька, молодцы!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
05.01.2011
Shekastik 
костюм такой здоровский! @}--
я бы тоже вашего папу в таком костюме не узнала)))))))))
30.12.2010
kate 
Животик у меня уже большой, думаю, что я была бы единственная беременная снегурочка в городе ))))))
Хотя шуток было много по этому поводу ))))
30.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Хороший получился дедушка Мороз !!! А ты , Катюшь, почему не снегурка ? У вас отлично бы получилось. Такое шикарное ТРИО !!!
28.12.2010
ИрЭна 
Катя какая ты рукодельница,молодечик!!!! Олежка супер как хорош!!!
28.12.2010
МамаНатка 
Классный ёжик. Молодец, мама. Иголочки бесподобные и лисичка. Всетаки костюмы, сшитые своими руками - всегда лучшие. А Олежка сам по себе - прелесть Тттт. @}-- @}-- @}--
28.12.2010
Слава 
Какие замечательные все) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка