Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


28 декабря 2010 #160 (261)
  Георгий 2 года 8 месяцев

Новогодний корпоратив!
Корпоратив прошел на ура. Я станцевала два восточных танца. Ксожалению не могу выложить видео с танцами, потому как больше Мб, чем можно загрузить. Но фото выложу в фотоальбоме! А субботу ходила с сыном и племяннками на елку, а воскресень на фестиваль восточных танцев. Вообщем у меня выходные были насыщенные!!
Новогодний корпоратив!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.01.2011
Niysia 
молодец!!!!!!!! @}-- @}-- @}--
30.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да уж могу смело сказать -- ТАНЕЦ ШИКАРНЫЙ !!!! ЭТО ПРОСТО НЕЧТО !!! Ты свела всех с ума !!! Я видела восхищенные взгляды твоих сослуживцев !!! МОЛОДЕЦ !!!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
28.12.2010
lenka-penka 
:-* :-* @}-- @}-- @}-- @}--
28.12.2010
Слава 
Выглядишь замечательно) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка