Корпоратив прошел на ура. Я станцевала два восточных танца. Ксожалению не могу выложить видео с танцами, потому как больше Мб, чем можно загрузить. Но фото выложу в фотоальбоме! А субботу ходила с сыном и племяннками на елку, а воскресень на фестиваль восточных танцев. Вообщем у меня выходные были насыщенные!!
Да уж могу смело сказать -- ТАНЕЦ ШИКАРНЫЙ !!!! ЭТО ПРОСТО НЕЧТО !!! Ты свела всех с ума !!! Я видела восхищенные взгляды твоих сослуживцев !!! МОЛОДЕЦ !!!