Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


28 декабря 2010 #6 (123)
  Ульяна 2 года 3 месяца
Принес вчера наш папа подарок с работы. Поскольку Нина уже получила два подарка (от губернатора и деда Мороза), то этот торжественно был вручен Ульяне. Пока мама была недоступна (в магазин ходила), наша лялечка половину конфет из фантиков вынула. Ну а папа у нас добрый, поэтому безобразие остановлено не было. И вообще, она у нас конфеты и шоколад практически не ест, только пачкается сама и все вокруг. А сам процесс потрошения конфет прямо завораживает.

А сегодня, пока я быстренько слетала деньги сыну перевести, Ульяна творила. Чай. Кстати, неплохо получилось. Вот рецепт: ложем в чашку конфеты (карамельки всякие разные), наливаем чай, все это размешиваем хорошо, чтоб стол был весь облитый. Затем это все в кружку и чистим туда мандарины, чем больше, тем лучше. А может, мандарины в чашку были почищены, а потом все вылито в кружку, неизвестно.

Я эту смесь долго нюхала, а потом все же рискнула попробовать. Очень вкусно получилось

Интересно, это призвание или как?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Новое блюдо !!! Не забудь записать рецептик !!!! :-) :-) :-) :-)
28.12.2010
SVETLANKA 
:-) :-) :-) @}-- Сюрприз приготовила!
28.12.2010
Оленька 
ну всё,мама,бронируй место в элитном ресторане-Ульяна будет великим поваром!!! :-) :-) :-)
28.12.2010
Слава 
:-) :-) :-) :-) :-) :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка