|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 1 год 6 месяцев
Это про нас)))
Долгожданный
Мы младшего брата давно уже ждем.
О нем об одном разговоры ведем.
Мы ждем его вечером, ждем по утру.
Любимого брата! А может сестру?
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Аленка +5, Tinka +5, JEN +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, Трофи +5, gellla +5, Ирен +5, Teacher +5
Поместить ссылку в:
|
17.01.2011
тебе очень-очень кажется, а нам очень-очень хочется)))
|
|
12.01.2011
А мне кажется братик... ну не знаю почему. Ну просто так кажется. Сильно-сильно кажется))) 
|
|
02.01.2011
|
|
30.12.2010
|
|
30.12.2010
|
|
30.12.2010
А к кому склоняется узи ? 
|
|
29.12.2010
|
|
29.12.2010
|
|
29.12.2010
|
|
29.12.2010
|
|
|
|