Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


29 декабря 2010 #302 (555)
  Олег 3 года 2 месяца

Как наш папа вернулся с Филиппин
Совсем не написала про возвращение нашего папы. Олежка был жутко рад. Он не отходил от папы ни на шаг. Даже в душ не отпустил сходить одного и папе пришлось заодно вымыть и Олежку.

Папа привез нам большущий корабль от которого Олежка в восторге и много-много ракушек с которыми мы теперь играем в морское дно. Фраза дня была, когда Олежка сказал жалобным голоском: "Мама, мы теперь не одни?" ))))

До сих пор папа рассказывает нам филиппинские истории и Олежка как видит папу сразу говорит: "Ну, папа, рассказывай". И папа, в тридцатый раз начинает Олежке рассказывать
Как наш папа вернулся с Филиппин
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.01.2011
Shekastik 
корабль просто отпад!
а ракушки он сам собирал??????? это же просто восторг!!!! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 76/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка