Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


29 декабря 2010 #303 (555)
  Олег 3 года 2 месяца

Наша елка
Мы поставили новогоднюю елку еще на прошлой неделе. Выяснилось, что Олежке больше всего нравятся гирлянды и дождик. А вот шарики которые я сама ему разрисовала не очень-то ему понравились. Точнее понравились конечно, но я ожидала что они ему понравятся гораздо больше. Вот так я не угадала. 22 шарика разрисовала на морскую тематику и животных наших лесов ))))

Под елкой мы поставили Деда Мороза и снеговика.

Но наша елка постоянно преображается - Олежка украшает её всеми игрушками которые найдет. Так забавно получается ))))
Наша елка
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.01.2011
Jenny 
обалденно!!!
05.01.2011
Shekastik 
какая красотища!!!!!!!!! ты молодец! я думаю он оценит попозже:)
@}-- @}-- @}--
30.12.2010
Ирен 
Какие интересные шарики. Эксклюзив да и только. Однако мама художник. ;-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
30.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ЁЛОЧКА !!!! :-* :-* :-*
29.12.2010
Слава 
А вот и ваши шарики - отлично смотрятся) Такой ёлки точно ни у кого кроме вас нету))) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 70/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка