Петрова Татьяна (madam_petrova)
Мамины дневники


29 декабря 2010 #40 (55)
  Полина 3 года 6 месяцев

подготовка к утреннику
Вчера весь вечер делали Полюшке платье, сколько слез я пролила! Как же завидую мамочкам, которым дано и шить и вышивать!!! У меня руки видимо не из того места растут(((( Но все же платье сделала, первый блин, как говорится, комом.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
ТАНЮШКА, НУ ЧТО ЖЕ ТЫ ТАК САМОКРИТИЧНО ?!?!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!! :-* :-* :-* :-*
29.12.2010
Слава 
конечно скромность женщину только украшает - и этим правилом вы отлично пользуетесь))) :-) @}-- Не скромничайте - платье отличное, даже очень замечательное))) @}-- @}-- @}--
29.12.2010
Eugenia 
Очень симпотично! @}-- @}-- @}--
29.12.2010
madam_petrova 
ой, девочки, спасибо вам за поддержку :-)
29.12.2010
lenka-penka 
Очень красиво мишура сделана :-* :-* :-* Платье просто заиграла @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
29.12.2010
kate 
красота! замечательное платье!!! @}-- @}--
29.12.2010
Niysia 
:-[ :-[ :-[ умничка!!!!!!!! @}--
29.12.2010
МамаНатка 
Ну почему же комом? По моему как раз красивый, кружевной блинчик получился. И не переживай, в следующий раз будет легче. Все дело в практике. Просто обычно начинают с более простых вещей, а ты сразу шедевром занялась. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка